25.08.2015

my mind in blossom


(instagram: @realhumster)

Хорошего вам дня, мои дорогие! Как проводите последнюю неделю лета? Успели осуществить задуманное?

Очень давно я хотела заказать на одном сайте косметику, где можно купить шампуни, кондиционеры для волос, кремы для лица, скрабы для тела, которые вряд ли продаются в России, а если и продаются, то по баснословным ценам. В итоге я решилась и начала с зубной пасты итальянской марки Marvis. Там столько выбора: отбеливающие, с имбирем, с корицей. Мой выбор пал на классическую мятную зубную пасту, а также на пасту с морской мятой и пасту жасмином. 


Сразу могу предупредить - паста с жасмином очень необычная на вкус. Да, приятная, но необычная. Когда вы еще не распакуете ее, вы уже столкнетесь с волшебным запахом жасмина. Не с запахом красителя, отдушек и всего, что можно вместить в 25 миллиметровый тюбик, а именно с ароматом цветка. Поэтому она кажется для меня довольно необычной.

Что вы думаете об интернет-магазинах? Я без них жить просто не могу, но без фанатизма, конечно. Они облегчают мне жизнь, особенно, когда я сталкиваюсь с одной, но большой проблемой: не вся косметика попадает на прилавки магазинов моего города. то же самое происходит с одеждой и книгами.

И раз уж мы заговорили об таких сайтах, нравится ли вам/пользовались ли вы услугами MIXIT? Я в восторге от идеи, когда ты можешь сам выбрать основу для крема/лосьона/скраба и его составляющие самостоятельно. Порой так случается, что мне нравится, допустим, крем для лица, нравится, что о нем пишут в отзывах, но обязательно попадается какой-нибудь ингредиент, который мне не подходит; приходится расставаться с новым другом. 

Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, прочитаю ваши отзывы о том или ином продукте. И да, если вы хотите - делитесь ссылками на интересные интернет-магазины, буду только рада и признательна вам!

Обнимаю и люблю, Н!

5 комментариев:

  1. идея mixit классная, но я заказываю только готовые средсва, потому что мало верю в то, что они действительно что-то спец делают(( но было бы супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а почему не веришь? Чем они могут отличаться от других марок? В планет что они могут что-что специальное делать

      Удалить
  2. Ты заказываешь одежду? Обожаю просматривать каталоги, но после одного неудачного опыта с заказом, не рискую: вместо 42 размера пришел 46(( +иногда на картинке вещь выглядит бесподобно, а на человеке как мешок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в основном на asos.com или shopbop.com) asos радует больше всего) скоро один заказ должен прийти!

      Удалить
  3. Зубная паста с жасмином? Что-то новенькое, не слышала о такой!
    Интернет-магазинами пользовалась только через друзей/посредников, но всерьёз задумываюсь о самостоятельном пользовании. У меня фигура немного проблематичная, часто с размером не попадаю, хоть как всматривайся в эти размерные таблицы)

    PARFESHA

    ОтветитьУдалить