20.08.2015

must beauty


Привет!
Не хочу, чтобы пост о beauty-новинках выглядел заезженно и уныло, так что поехали, сразу к делу. Практически все я купила в Штатах, потому что а) некоторые марки не продаются в моем городе, б) это дешевле, в) что-то я купила намеренно, а что-то случайно, так как мне тот или иной продукт посоветовали консультанты.

Маску для лица Masque D'Tox от Payot я приобрела уже в России, читала много отзывов о ней, как он справляется с признаками усталости. Я пользовалось ею пока два раза, но средство оправдало себя: цвет кожи стал значительно лучше.

Вторую маску для лица мне посоветовала консультант в одном из отделов Sephora в Вашингтоне. Я попросила подобрать мне маску марки Organics, потому что продукцию хвалили, но попросила такую маску, чтобы она была для сухой кожи и без мяты, потому что у меня на нее аллергия. Милая Джейн (как сейчас помню) сказала, что Organics не так уж хорош, а вот маска для чувствительной кожи, в состав которой входит овсянка, Ultra Repair Instant Oatmeal Mask (First Aid Beauty) увлажняет, очищает, защищает кожу от вредных внешних воздействий и активно борется с проблемами сухости. Кому надо - советую!

Гели для душа The Body Shop со вкусом манго, розового грейпфрута и сатсумы (мандарина, выращенного в Японии). Обожаю цитрусовые... Такой заряд бодрости на каждый день! (Прямо фраза из рекламы...)

Когда я зашла в Saks в Нью Йорке, то влюбилась в цветочный аромат духов Bonbon (Victor&Rolf). Но к моему сожалению, их быстро раскупили, а другие ароматы пришлись не по мне. Зато будучи уже в Москве я их чисто случайно нашла в ЦУМе, поэтому они теперь со мной.

Еще один аромат, который не остался без внимания - это Tease Victoria's Secret (не путай с мистами). Купила роликовый - очень удобно носить и пользоваться. Если абсолютно честно, я не могу до конца определить, что же это за аромат: тут нотки мандарина, яблока, жасмина, ванили, мускуса. Чем-то одним описать невозможно; а еще мне кажется, что для каждого человека запах разный.

Бальзам для губ EOS уже классика, про них знают все: покупали, пользовались, принимали в качестве презента, читали в журналах. В этот раз я привезла с поездки два бальзама - со вкусом мандарина и клубничного сорбета (теперь они мои фавориты). В прошлом году покупала со вкусом мяты, лесных ягод и черники.

Ну и конечно же (я была бы не я) палетка теней Naked 3 от Urban Decay была куплена тоже в Нью Йорке, и пусть у меня есть еще одна, но ведь это просто Naked, а это новая. Тени ложатся идеально, не сыпятся, цвет сохраняют довольно долго, а если еще и праймер перед тем, как использовать тени, нанести, будут держаться с утра до самой ночи - проверено!

В общем и целом, я надеюсь, что вам было интересно, и если вдруг, вас что-то заинтересовало - смело идите в магазин или заказывайте онлайн!
Любите себя!
Обнимаю, ваша Н!

3 комментария: