11.04.2015

labels or love


Hollywood Undead – How We Roll

В 20 лет девушки приезжают в Нью-Йорк в поисках двух «Л». Это Лейблы и Любовь.

Наверное, все смотрели сериал и два фильма "Секс в большом городе"? Вот где собрана вся мода, во всех ее проявлениях: одежда, сумки, обувь, аксессуары, характер героинь, наконец. Если вы смотрели хоть одну серию, наверняка ловили себя на мысли "хочу такое же платье" или "вот это прическа"! А какие там интерьеры... Не смотрели? Обязательно посмотрите! Хватит только одной серии, чтобы влюбиться. Влюбиться в Керри, Саманту, Миранду и Шарлотту, в моду, в Нью Йорк. А эти уже ставшие неотъемлемым атрибутом всех модниц туфли от Manolo Blahnik? Или сумочка от Jimmi Choo? Но главное не переборщить...

Не могу выделить определенную героиню, как по мне, они все прекрасны и имеют право быть иконами стиля. Помню, как на протяжении 6,5 лет (столько длился сериал) мы следили за тем, как Керри и Саманта комбинировали цвета, текстуры и формы, стараясь придать своим нарядам неповторимый стиль. Мы следили за тем, как Миранда и Шарлотта меняли свой  облик, превращаясь из современной элегантной женщины в утонченную леди. 

Их секрет был и остается лишь в том, что они любят себя. Иногда жаль, что некоторые девушки, у которых есть все данные, чтобы носить облегающие платья, забывают этот важный пункт.

Обнимаю, ваша Н.

4 комментария: